Турист Арина Куликова (best_in_prague)
Арина Куликова
была 8 апреля 2020 12:16

Экскурсия для блогеров - бесплатно!

Рекламное предложение к блогерам-тысячникам и владельцам электронных порталов о туризме, путешественникам, имеющим большую аудиторию в интернете!

Экскурсия 4-5 часов по Праге с нашим индивидуальным гидом (в обычной жизни стоимость такой экскурсии от 150 евро до 200 евро) - бесплатно в обмен на развернутый рассказ в блоге о том, как эта экскурсия прошла, каковы были Ваши впечатления от нашей работы и кто ее организовал. Не надо ничего придумывать и приукрашивать, просто написать, желательно с фото Праги, - как это было!

Приезжайте с семьей или друзьями, уважаемые писатели, блогеры, журналисты, любители пофлудить в интернете) рада всем! Будет душевно и интересно! Погуляем по Праге, днем или ночью, выпьем пива и поговорим о вечном - ведь в Праге так легко говорится и думается о вечном!

Кстати, модные журналы и хроники, рекламные издания - тоже жду! От вас даже не надо много - одно упоминание в тексте)

За каждый перепост на свою страницу - скидка всем нашим туристам на тур в Akoulina - 1000 рублей при предъявлении скриншота с датой в офисе!

Предложение действительно до 1 сентября!